Чуть-чуть про настоящие цветы
Мой сад и мои цветы. Их у меня много: цветы на подоконниках, цветы на стеллажах с досветкой, цветы на участке.
- Мои лилии и мои лилейники — это моя любовь.
- Мои хосты — мои красавицы.
- Клематисы — мое новое увлечение.
- Мои пионы — моя страсть с детства.
Каждая весна — это новое ожидание: новые всходы, новые надежды, новая красота. За всеми нужно ухаживать, поливать и удобрять, обрабатывать от паразитов и стричь. Всем нужна забота и уход. Кругом цветы, всю жизнь цветы.
Последние новости
Каждый раз, когда я прихожу в храм Серафима Саровского на Донском кладбище, меня переполняют особые чувства. Это не просто историческое место — это часть моей личной истории, моего наследия.
Часто мы восхищаемся архитектурой европейских столиц, забывая о том, что настоящая красота находится рядом с нами. Живу в Москве и постоянно открываю для себя новые уголки любимого города.
Выводы сделаны следующие: это камера не для новичков и не для любителей снимать на зеленом режиме «СУПЕР АВТО»




























